Если снится малина,что значит?

новая в среде Мастер (2457), на голосовании 1 неделю назад
Приснилось, что брат принес лоток малины и мы думали мыть её или нет, в итоге стали есть прям с жучками,порадовались,что "раз есть жучки, значит натуральная"
Голосование за лучший ответ
Валентина Веселова Гуру (4158) 1 месяц назад
Болеющих родных надо навестить и позабоботиться о них, а ещё запастись л/с и народными средствами от простудных инфекций, той же малиной, клюквой и т.д.
Венера Шамсутдинова Мастер (1667) 1 месяц назад
Ягоды это обычно сплетни, разговоры..Красная это прям вот скоро. То, что порадовались,,, значит эти разговоры, сплетни вас огорчат
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209781) 1 месяц назад
недостаток витаминов, мозг снит прямо..