К чему подготовка в Казахстане?

АртурДуМ Ученик (238), на голосовании 2 недели назад
Просто хочу знать - к чему подготовка через создание отдельных группировок в Стране, ведь когда была одна и она правило Страной официально, было потише или как?
Вот Россий создавались группировки, ну и какой в этом бонус, ведь страдает народ - одни придут ограбят, другие придут ограбят?
Голосование за лучший ответ
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (145909) 1 месяц назад
Сейчас идёт одновременная подготовка трёх госпереворотов: В Казахстане, Грузии и Белоруссии. Наблюдаем...
АртурДуМУченик (238) 1 месяц назад
Вот на хрена народу оно надо, вот и так тошно от вседозволенности власти и ее безделья?
А что теперь делать, как быть, куда ехать?
АртурДуМ, Уезжать надо в Россию, хотя в России власть тоже дрянь.
АртурДуМУченик (238) 1 месяц назад
Ориентир время?
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (145909) АртурДуМ, Нет данных. Известны фирмы-прокладки и проводки от USAID к резидентам.