Вам дают 60 к $ только на образование, просто так их взять нельзя. Возьмете?

Инфальтильный мегалодон Мастер (1132), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ParazID Оракул (70663) 1 месяц назад
Возьму, но не факт, что пойду учиться
NikolayPro Знаток (338) 1 месяц назад
Чо за вопросы однозначно возьму и солью себе на бравл
Тега Искусственный Интеллект (128228) 1 месяц назад
Кто даёт то? Папик твой?
Инфальтильный мегалодонМастер (1132) 1 месяц назад
Мамик
Тега Искусственный Интеллект (128228) Инфальтильный мегалодон, Что у неё проблемы с кешем? На школу есть, и на остальное есть.
Элина Цапина Ученик (217) 1 месяц назад
Конечно
И где будете учиться
Элина Цапина Ученик (217) Инфальтильный мегалодон, Пока не знаю, нашла бы скорее какие-то курсы. Хочу стать кондитером
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) 1 месяц назад
Нет
Почему
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) Инфальтильный мегалодон, зачем мне в 60 лет учиться , да ещё платно? Третье высшее?
Деви Искусственный Интеллект (314338) 1 месяц назад
Нет
ДевиИскусственный Интеллект (314338) 1 месяц назад
Потому что у меня уже другие приоритеты в жизни.
Денис Богачёв Оракул (66987) 1 месяц назад
кто мне даст и за что?
Походу я еще приплачу соседке, мне фиг с маслом кто дал. Кроме отца родного. Не тот народ, чтоб что-то " дал ". Не немцы которых все обожают.
Правда вот по морде дадут легко, без принужденья.
Проблема для них дотянуться до моей головы - всегда сколь себя вспоминаю )))
В каком мире ты живёшь? Щас одна халява
Денис Богачёв Оракул (66987) Инфальтильный мегалодон, я живу в реальном, в своем рабочем мире. И халяву я не встречаю.
боб иванов Просветленный (20107) 1 месяц назад
Конечно. Учиться, учиться и ещё раз учиться. В.И. Ленин.
Век живи, век учись, а всё равно дураком помрешь.(народная мудрость)
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107148) 1 месяц назад
Конечно ! Как минимум на два сертификата пойду выучусь. Давайте).
***Despero*** Искусственный Интеллект (265091) 1 месяц назад
Запросто. На трансфузиолога переучусь и много фпк пройду.
Ромашка Полевая Просветленный (47014) 1 месяц назад
Конечно., с большим удовольствием. Куда высылать реквизиты?
коша Искусственный Интеллект (160162) 1 месяц назад
если на внука потратить можно, почему нет