У Меня такие кринжовые одногрупники ведут себя как школьники

Али Самидинов Ученик (7), на голосовании 2 недели назад
Я поступил 1 курс а там дети Они шутят не смешными шутками лгбт и т.д клоуны поскорее бы перевестись от них
Дополнен 1 месяц назад
Смотрю на параллельные группы все такие взрослые адекватные умные красивые девушки почему я не с ними учусь
Голосование за лучший ответ
*Vanilla Dream* Ученик (20) 1 месяц назад
Да бывют такие,позднее развитие походу у них
Cosmic Religion Просветленный (23231) 1 месяц назад
Так бесплатный цирк!!! Это же бонус
.
Мы вот с женой недавно были в цирке,так билеты такие дорогие уже,что бесплатный цирк становится очень практичным и экономичным решением
.. Оракул (73620) 1 месяц назад
Всегда так начинаешь сравнивать эти плохие эти хорошие и почему то плохие всегда рядом, потому что сравниваешь.