Что это происходит когда у меня появляются такие мысли?
Аня Руденко
(49),
на голосовании
1 неделю назад
Сразу скажу есть неврологические проблемы и депрессии были и гтр. Но в течении 2 лет случается такое что вдруг начинаю думать что специалист я плохой в своей работе, хотя своя база клиентов большая, постоянно учусь. То бывают дни просыпаюсь и понимаю что все заново вот лень вот рутина дел. Хотя я себя по максимуму освободила, муж помогает, работать стала 3 дня в неделю с этого месяца из графика 2/2 ушла. Дома уборку делаю через силу. Только уберешь, пока на работе работаю, домашние уже тут срач навели. Кажется все бессмысленным. И что это и что с этим делать не знаю
Такое пробовала брала небольшой отпуск, уезжала в деревню на 3 дня но …. Вернулась сюда и все снова
Сергей
Такое быват когда постоянно пашешь без выходных на работе и дома. ЧАще просто надо выходной устраивать. А не раз или 2 в году.
Zaretskii Kostya
Аня Руденко, ну патамушта придётся лечиться. А лечение психотропами (антидепрессантами) оно с беременностью плохо "дружит". Вообще не дружит. У многих препаратов тератогенный эффект.