Что значить может сон

NO, I'M NOT SORRY Профи (828), на голосовании 1 неделю назад
Будто меня ждут,я опаздываю, но уходя из квартиры вижу что забыла выключить свет,но не хочется возвращаться,потому что побоялась приметы о плохой дороге,но вернулась, что-то сделала,но снова закрывая дверь увидела,что свет не выключила и вместо того,чтоб вернуться второй раз,так и ушла с включенным светом,подумав,что кто-то из домашних вернётся вечером и выклюит
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (180875) 1 месяц назад
К суете какой-то, мелким заботам, хлопотам.
- Просветленный (35234) 1 месяц назад
В вашей жизни есть ясность...
Даже когда вы ожидаете, что будет какая нибудь фигня.....она обходят вас стороной и это получается само собой...
Сиреневая фея Высший разум (11503010) 1 месяц назад
У вас просто комплекс развился на выключение света.

Больше мозгу и показывать нечего, как поиздеваться над выключением, о котором постоянно думаете в течении дня.

Пустое, забудьте, никакого пророчества здесь и быть не может.
Венера Шамсутдинова Мастер (1667) 1 месяц назад
Да хороший сон. Свет это же хорошо,, если бы было темно, то да,, неприятности, проблемы, боль. А тут свет, светло. Отличный сон,, не беспокойтесь, везде у вас будет свет, без всяких преград
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209781) 1 месяц назад
так троллят тебя сути за веру в приметы.. а когда нить не вернёшься проверить газ к примеру и что из этого может выйти?