Давайте сделаем Ашхабад столицей мира . Как думаете это хорошая идея или очень хорошая ?

serieus Оракул (98072), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
галка Оракул (92290) 2 месяца назад
Делайте , мсье... Мир заценит ваши потуги...ПотОм , если захочет. Резинку на трусах попридержите только.... А то мало ли что( это вам не спамить дерьмо на ответах ).
serieusОракул (98072) 2 месяца назад
что все так плохо ?
галка Оракул (92290) serieus, держитесь за резинку покрепче и сами решите : насколько у вас лично всё плохо , диванный строитель столиц мира.