Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ярило
1 месяц назад
Воспользуйся самым легким способом: обратись к школьному психологу. В этом нет ничего страшного, он за это зарплату получает. Там и разберетесь вместе, какие причины и что с этим делать. Потому что здесь тебе вряд ли кто то поможет одним единственным советом.
lantana *
1 месяц назад
Был такой одноклассник у меня, был первым по всем предметам, но... 1 сентября не приходил в школу и потом почти весь сентябрь у него уходил на адаптацию, ему позволяли прогуливать, уходить с урока в любой момент, то есть, у него было много послаблений, предполагаю, что он больше половины времени школу не посещал, но, повторю, по уровню знаний превосходил всех.
За пределами школы был общительным и веселым, спортом занимался, но школу не переносил...
..
1 месяц назад
Потому что сравниваешь, оцениваешь, думаешь вместо того чтобы просто делать. Все действия в результате с сопротивлением идут в конце концов вообще доходит до состояния когда уже и делать не можешь, сковало полностью.
Причём это не просто лёгкая тревожность, а меня бросает в жар, холод, течёт кровь из носа, живот скручивает, в глазах темнеет тп тд
кто знает, как бороться с этим?
мб было у кого нибудь