Почему при сексе в презервативе есть шанс забеременеть??

ястреб ворон Мыслитель (7048), закрыт 2 месяца назад
Латекс типа пропускает сперму??
Или он рвëтся?? Если он порвëтся внутри мужчина разве не почувствует??
Лучший ответ
КИСЯ Мудрец (15413) 2 месяца назад
Потому, что презик не дает полной гарантии.
Остальные ответы
Анастасия Клинкова Мастер (2154) 4 месяца назад
Шанс на то и шанс, ничего гарантировать нельзя
ястреб воронМыслитель (7048) 4 месяца назад
Ну вот я и говорю. Шанс забеременеть потому что латекс пропускает спермотазоиды или презерватив рвется,а мужик не заметил и продолжая кончил.
ястреб ворон Мыслитель (7048) ястреб ворон, или в чëм?
nicht☠️schiessen Просветленный (32295) 4 месяца назад
хранить нужно правильно - а не в наборе "Все для шитья
А если проколоть иголкой он типа порвëтся?? Или будет маленькое отверстие и через него якобы сперматазоиды пролезут??
nicht☠️schiessen Просветленный (32295) ястреб ворон, они и так пролезут - латекс пористый
Серж Серж Искусственный Интеллект (147591) 4 месяца назад
Всё рвётся. И как мужик это почувствует? Это надо быть сконцентрированным на презике, а не на процессе.
Ну вот презерватив же жмëт. И в какой-то момент перестаëт сжимать.
Серж Серж Искусственный Интеллект (147591) ястреб ворон, А как ты определишь жмет презик или бабья звизда сжалась? Это надо при каждом подозрении на разрывы вытаскивать и осматривать. Проше будет потрочить, чем так.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (390913) 4 месяца назад
Из всех средств предохранения от беременности самая высокая 95% у презервативов. Но 5% ненадежности могут у какой-то пары выстрелить. Сам не знаю, почему. У меня было, что рвались, и я узнавал только в конце дела. Но мне везло, проносило.
nicht☠️schiessenПросветленный (32295) 4 месяца назад
у тебя больше ведра уй? - на ведро натягивается кондом
Вещь в себе Искусственный Интеллект (390913) Nicht☠️Schiessen, нормальный, средний. Ни одна, кого ипал, не высказывала недовольства.