Почему я хочу вернуться в прошлое

franklin Знаток (287), на голосовании 2 недели назад
я может странный,но хочу вернуться назад и жить как раньше до 21 года..)
Голосование за лучший ответ
lantana * Мудрец (16543) 1 месяц назад
Жить в прошлом я не хотела бы, но вернуться ненадолго, чтобы исправить кое-что, согласилась бы и даже заплатила бы за это, понятно, что не деньгами, а временем.
Андрей Искусственный Интеллект (155410) 1 месяц назад
Мне тоже на карантине нравилось отдыхать...
FuaD Искусственный Интеллект (197161) 1 месяц назад
а что мешает вам жить тем прошлым? живите так же как и жили в те года, но с нынешним умом у вас должно лучше получаться.
Viorika Оракул (50928) 1 месяц назад
Нет энергии,не в своей реализации.Хочешь вернутья туда где не нёс за себя ответственность.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (162219) 1 месяц назад
Там безопасно, потому что всё хорошо знакомо.
Ветерок Гулящий Мудрец (13545) 1 месяц назад
ню мало ли..я вот ваще хочу вернуться в 2005 годик,или в в 2013 на крайняк..Ждём Озера С Лебедями
Елена Матвиенко Мыслитель (6090) 1 месяц назад
В прошлом привычней ,и да мир после 21 года меняется далеко не к лучшему....тоже хочу назад.Может просто стареем?
VHS Знаток (271) 1 месяц назад
назад в будыщие ))
Пользователь удален Ученик (118) 1 месяц назад
Может быть Вы путешественник во времени.
.. Оракул (73620) 1 месяц назад
Опять же отрицание, вот и тянет где было лучше ну по твоему мнению, восприятию.