Подскажите название шрифта, пожалуйста.

Saqqxox Гуру (4564), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (130078) 2 месяца назад
Это не Модерна Бук, не Dessau Pro Zwei, ни Honey Design-Bold, ни даже Croogla 4F Regular Обратите внимание на Y, d и на pЭто либо кастомный шрифт, либо надпись отредактирована рафическими средствами.
Остальные ответы
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (163833) 2 месяца назад
Похоже на moderna Book
SaqqxoxГуру (4564) 2 месяца назад
Спасибо, это он.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (163833) Saqqxox, не за шо ?