Сон. На выпускном в свадебном платье в белом( выпускной был в реальности давно). К чему?

l l Ученик (51), на голосовании 1 неделю назад
До этого снился магазин в этом же сне. Там девушка платье мерила.( парень ее рядом был с ней). Я позавидовала.

На выпускном еще была девушка в платье свадебном. И я тоже была в свадебном. К чему?
Голосование за лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (148043) 1 месяц назад
Белое платье к хорошему известию. Но нужны дополнительные знаки: что видели?
Trotter Искусственный Интеллект (161904) 1 месяц назад
Вероятно, заканчивается один этап Вашей жизни, и начинается следующий.
Главное - блюдите чистоту собственных помыслов и поступков при любых раскладах.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209781) 1 месяц назад
к тому что уроков прошлого не вынесла и доси строчишь письма в майл, думаешь чужие люди тебе помогут:))