Чем отличаются отношения с молодой девушкой (18-20 лет) от отношений со зрелой женщиной (33-35 лет)?

Марина Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Парню 25 лет
Голосование за лучший ответ
Эдвард Унанян Мыслитель (5287) 1 месяц назад
С молодой педофил со зрелой милфхантер
Хитрый еврей Профи (903) 1 месяц назад
Разные поколения и разный опыт
Денис -Мудрец (13632) 1 месяц назад
Кроме женщин с их стадностью
Денис - Мудрец (13632) 1 месяц назад
Сейчас ничем,у женщин мозгов не осталось,они и в 60 девочки)
Николай лесбовскийМыслитель (9484) 1 месяц назад
Ага, у меня бабушка все время шутила когда у нее спрашивали сколько ей лет она говорила что ей только 18 исполнилось девочка ромашка)
Денис - Мудрец (13632) Николай лесбовский, бабы все одинаковые
Николай лесбовский Мыслитель (9484) 1 месяц назад
Впринципе отношения с разными людьми отличаются. Всем кароче от быта до секса
sawa Мудрец (18876) 1 месяц назад
Кроватью, 35 это будет раза два и все, но больше зависит от самого человека
земля плоская Мастер (2182) 1 месяц назад
Марина пожалуйста не будь парнем
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122475) 1 месяц назад
Тем что молодайку нужно учить и окучивать её разные капризульки и угадывать её хотелки. А зрелая женщина сама всё скажет и сделает и возьмёт своё. С нею можно расслабиться, тогда как с молодой придётся "работать".
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39347) 1 месяц назад
в первом варианте - сходит с ума и вешается
во втором - лишнее вякнул, вылетел в окно
Инесса Мастер (1369) 1 месяц назад
А девушка может быть немолодой? И где тут возраст зрелой?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224935) 1 месяц назад
Я думаю,что все-таки дело не только в большом жизненном опыте,есть ведь еще химия.Вот когда она возникнет,тогда и станет понятно твой это человек или нет и возраст здесь уже роли не играет.
no neim Оракул (59265) 1 месяц назад
скажу чяем они похожи- своей бесперспективностью