Почему познавшие себя такие агрессивные?

dziro termodern Просветленный (23134), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
ventus solaris Искусственный Интеллект (155154) 1 месяц назад
если агрессивные то непознавшие. если познавшие, то безжалостные
вовчик Просветленный (22212) 1 месяц назад
зависит от того,в каком качестве??
.. Оракул (73620) 1 месяц назад
Если бы они себя познали то они бы осознали причины и перестали создавать агрессию.
мавр может Профи (837) 1 месяц назад
яд мудрецом тебе предложенный
прими..)*
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1404567) 1 месяц назад
Вы их с кем-то путаете.
dziro termodernПросветленный (23134) 1 месяц назад
Странник, например
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1404567) dziro termodern, Кто такой?