Я радуюсь мелочам, а вы?

Лео Эрмао Знаток (457), на голосовании 2 недели назад
Нормально радоваться мелочам? Вот я ща сходил в туалет и запора не было, вы не представляете, как я был рад
Голосование за лучший ответ
Максим Ильин Гуру (4277) 1 месяц назад
если до этого мучали запоры, то да.
Ты кста глубокую философию затронул.
Типа мы унываем из-за ерунды, а потом приходят такие проблемы, что наше уныние это благо было.
Лео ЭрмаоЗнаток (457) 1 месяц назад
В последнее время реально мучали, аж разлюбил по-большому ходить?
Максим Ильин Гуру (4277) Лео Эрмао, запор это мучение. Я сам страдаю. Это даже настроение и бодрость роняет.
Next point Мыслитель (7554) 1 месяц назад
Да, потому что нет мелочей, есть чудеса разного размера)
.. Оракул (73620) 1 месяц назад
А мне нет нужды радоваться. У меня эмоции это следствие а не причина.
ДаР*** Искусственный Интеллект (270037) 1 месяц назад
В радости мелочам и состоит в основном наша жизнь.
Т@ня Гуру (3348) 1 месяц назад
Конечно, радуюсь. День состоит из мелочей. Если каждой приятной мелочи радоваться, то это день будет - сплошное удовольствие! )))