Qzzz dgscsc
(26),
на голосовании
3 месяца назад
Другу с к категорией а1 сегодня сказали что перенесли дату отправки на декабрь , по причине неясной. Вопрос в том , что у меня категория б2, и будет медкомиссия на следующей неделе , перенесут ли также сроки или все же заберут как надо?
Просто негде его держать. В военкомате не положено а из частей шакалов нет. Как приедут к тому времени его и позвали. Это самый лучший вариант. Но есть еще один. Гораздо хуже
Вопрос в том , что у меня категория б2, и будет медкомиссия на следующей неделе , перенесут ли также сроки или все же заберут как надо?