Голосование за лучший ответ
Денис Богачёв
1 месяц назад
Тебе лишь судить в своей голове как воспринимать те слова.
Комплимент я не отличаю от лести, одно и тоже понимание.
Я делаю выводы на основании мельчайших деталей, как элементы построения будущей картины , их извлекаю , верчу подолгу в части мозга, , затем примеряю методом подбора по форме/ содержанию и , если подходят , -- вставляю в общую рамку для своего же обозрения.
Ты умна , и я это понял в тот момент, когда ты меня спросила - читал ли я "Собачье сердце".
Потому что понять ту книгу глупый человек не сможет никак.
i
1 месяц назад
Человек косит под глупого, чтобы в случае чего дать человеку отпор, включив себя настоящего.
Прикинувшись дурочкой можно уйти от оскорблений. Вас не будут трогать, ну чего с вами, дурочкой связываться.