Что делать если во всем доме есть горячая вода, а у меня нет?

Оксана О Ученик (63), на голосовании 3 месяца назад
Краны открыты естественно. Холодная идет, горячей нет вообще.
Голосование за лучший ответ
делай что доктор прописал Просветленный (31866) 4 месяца назад
надо свой водопроводный стояк проверить, может сверху и снизу у людей так же или вентили входные квартирные не работают
Елена Власова Искусственный Интеллект (190881) 4 месяца назад
Позвонить в управляющую организацию и там прояснить этот вопрос.