Что привносит особую, утонченную красоту в ваше существование?

Next point Мыслитель (7549), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164415) 1 месяц назад
борщ
Next pointМыслитель (7549) 1 месяц назад
Со сметаной?)
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164415) Next point, и с чесночком! и острым перцем! на говяжьем бульоне. с косточкой
Лунатик Гуру (3152) 1 месяц назад
Общение с природой, животными, с книгами.
Marina Goossens Оракул (63858) 1 месяц назад
Моё утончённое восприятие мира
Владимир Мастер (1572) 1 месяц назад
В каждое мгновение по разному. Сейчас, это был Ваш вопрос, потому что мыслями улетел очень далеко, словно вернулся к истокам реки жизни.
Спасибо, мне приятно)