Можно ли как то узнать было ли сотрясение мозга несколько лет назад ?

Димас Мастер (1763), на голосовании 1 месяц назад
Просто узнал что при сотрясении рвота в редких случаях, а я тогда только на этот симптом ориентировался
Голосование за лучший ответ
Арбузный Смузи Мастер (1961) 2 месяца назад
Нет
ДимасМастер (1763) 2 месяца назад
Разве на мозгу какие-нибудь шрамы или раны не остаются ? Может по мрт или каким то приборам в больнице можно определить ?
Алена Скрябина Профи (914) 2 месяца назад
Надо по факту было проверять, а спустя несколько лет уже никак