Есть ли те,кто перевёлся на заочку из за переезда? Интересно узнать как это было

Михаил Дорохин Ученик (154), на голосовании 5 месяцев назад
Всем доброго времени суток! Хотел узнать ,есть ли тут люди которые учатся или учились на заочке? Расскажите пожалуйста, что из себя это представляет? Поделитесь опытом? И ещё почему решили перевестись на такую форму обучения?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (224241) 6 месяцев назад
Я изначально так училась.Мне было удобнее. В науку я не собиралась, а просто диплом и на заочно образовываясь, одинаковый с дневным. Сейчас заочки бесплатной нет( или почти нет), так что , если учат на дневном/бюджет и надо продолжать.Переезд куда? Есть общежития у всех вузов и техникумов.