Что делать ? Девушка уже достала.

Hhhh Hbdddd Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Я парень, у меня есть девушка. Я работал на любимой работе, мне РЕАЛЬНО нравилась эта работа, но после увольнения я впал в депрессию. Она заколебала постоянно спрашивать «всё в порядке?», «может хочешь поговорить?». НЕТ, не хочу, разве тебе не понятно? Постоянно готовит мне, хотя я вообще не хочу есть, прилипчивая короче, отврат.
4 ответа
Ива Неважно Просветленный (22532) 1 неделю назад
Ей надо тебя накуй послать и все
punica Оракул (99601) 1 неделю назад
А у вас рот есть? Можно объяснить словами - что вас пока трогать нельзя и нужно побыть в тишине для душевного спокойствия. И она по тем же мотивам (беспокойство за бесчувственного дурака) не будет вас трогать.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1702) 1 неделю назад
не нужно на ней срывать свои неудачи