Сколько дней после отравления кошка плохо себя чувствует??

Лилу Мыслитель (5868), на голосовании 1 неделю назад
Сегодня уже 4 день, как кошка отравилась , возраст 16 лет!! есть понос жидкий, рвоты нет и особо не было, до отравления была активная и разговорчивая, играла , бегала. Утром стала вялая слабость не ела больше 2 дней. Сегодня понос тоже есть, понемногу ест, ходит, пьет много воды, потом запрыгивает на шкаф и там проводит весь день с отрешенным взглядом, изредка слезает, кушает, пьет, помоется и снова на шкаф. Может просто место сидеть и в одну точку смотреть, будто 2 суток не спала. До отравления она целый день бегает,просила поиграть, на ручках подержат и вообще очень активная. Возраст 16 лет. Сегодня утром были у врача, сдали кровь,ответы еще не готовы. Температуры нет, брюшной полость безболезненна, л /у не увеличены. Выписали энтеросгель 2 мл 3 раза в день, не получается влить из шприца(( из пол чайной ложки и 2 капель воды выходит целый шприц 5мл , она сразу отплевывает громко и отдергивает голову, хотя голову держали крепко, паста вмямна одежде в итоге оба раза. Сколько может такое состояние длиться? Почему так долго кошка апатичная и не активная, уже 4 дня. И как еще можно дать этот энтеросгель? Из шприца совсем не получается влить целый шприц. Рот закрыть не успеваю, все тут же фонтаном назад отплевввается пока вливаю. Отравилась не едой
Голосование за лучший ответ
Андрей Щеников Мыслитель (8416) 1 месяц назад
4 дня минимум
ЛилуМыслитель (5868) 1 месяц назад
Очень беспокоюсь, что так долго т к она в возрасте. Достаточно ли сдачи анализов крови?
punica Искусственный Интеллект (104234) 1 месяц назад
Ну ещё дней 5-7 будет в себя приходить.
ЛилуМыслитель (5868) 1 месяц назад
А почему так долго? Я как-то отравилась свежим хлебом где была черная плесень, нарушены условия хранения в супермаркете, и я 2 суток болела, первые сутки каждые 20 минут рвало, лежала в инфекционной больнице пол капельницей. Через 2 дня нормально себя чувствовала. Боюсь что возраст, точно ди кошке станет лучше? Ей 16 лет. Анализы крови завтра придут только
punica Искусственный Интеллект (104234) Лилу, так ей 16 лет (пенсионерка считай) и для неё так быстро последствия не пройдут.