Какие фразы родителей, родом из детства +++

Eau du Soir Ученик (228), на голосовании 1 неделю назад
Вы запугивали втроем первоклашек хоть когда-нибудь, а?
Голосование за лучший ответ
polka926 Гуру (3903) 1 месяц назад
у нас школа с 5 класса хахахах
ОРЕО орео Просветленный (21410) 1 месяц назад
мы угарали с того как они дико пердят в толчках
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6916) 1 месяц назад
Не буду пугать детей, у них психика слабая
© Николай Армоньев
Eau du SoirУченик (228) 1 месяц назад
Николай Армоньев, вы мне говорили, что пространство живое, но так и не сказали почему так считаете?
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6916) Eau du Soir, Пространство живое, потому что оно наполнено энергией, движением и взаимодействием. Каждый атом, каждая волна - это симфония, где каждый звук и пауза создают уникальный ритм жизни. Пространство - это не пустота, а динамичный танец, в котором всё связано и влияет друг на друга
sergio perez lalalalalal Мастер (1552) 1 месяц назад
нет, мы шманали туалеты началок на наличие одноразок и потом доносили на них