Сколько раз за холодный сезон могут быть пробки в батареях? У меня уже дважды подряд! В пятницу появилось тепло, в воск

Нанетта Мудрец (14469), на голосовании 1 неделю назад
в воскресенье исчезло, сегодня отчим вызывал аварийку, тепло появилось в 16 часов, сейчас проверили - снова исчезло тепло. И это я еще сижу на больничным с кашлем и больным горлом
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (186532) 1 месяц назад
Так всегда бывает в начале отопительного сезона, потому что давление в системе слабое.