Голосование за лучший ответ
Максим
1 месяц назад
- Ничего ты не сделаешь и не можешь сделать. Это их взаимоотношения и им нужно учиться с ними справляться.
- "Не нужна ты мне такой", скорее всего речь шла о том, что произошло ранее. Произошёл какой-то конфликт, мама пошла на уступки и захотела помириться, а папа сказал ей, что это не решит проблему и то, что мама как-то не так себя ведёт, и что маме нужно перестать так поступать. Это не означает, что папе мама совсем не нравится, но есть какая-то причина или что-то в её поведении.