Кто-нибудь ходит на вечеринки?

Shang Tsung Оракул (61005), закрыт 2 месяца назад
Ваши впечатления?
Лучший ответ
Вампирэлла Мудрец (11042) 2 месяца назад
Нет. В нашем городе их не организовывают ?. Не думают про молодежь от слова совсем((
Если были бы, то конечно же, побежала бы туда)) Надела бы мини юбочку, туфельки на каблуках и вперед отжигать под песни Шатунова, а именно под «Седую ночь» ??
Пригласил бы меня на танец?)
Shang TsungОракул (61005) 2 месяца назад
Это в каком?
Вампирэлла Мудрец (11042) Shang Tsung, Точное местоположение не скажу, а вдруг ты маньяк ??. Скажу так: рядом Пенза, Чувашская область, Рязань)
Остальные ответы
Femboy forever Мудрец (12350) 2 месяца назад
В основном предпочитаю дом
дима билан Мудрец (10405) 2 месяца назад
один раз сходил пришлось в днр ехать
Зима не закончится никогда. Просветленный (22677) 2 месяца назад
Пригласи тогда пойду
А ты где живёшь?
Зима не закончится никогда. Просветленный (22677) Shang Tsung, В соседнем государстве от России
Кристина Гагкаева Знаток (267) 2 месяца назад
На арт вечеринки, например, в студию THE SIGN :

https://thesign-project.ru
Брамби Просветленный (23379) 2 месяца назад
В симс 3-только если моих Маркус позовет. Они-братья родные :)