Топливные карты и карты лояльности
Доброе времени суток, подскажите пожалуйста, можно ли накапливать баллы на свою карты лояльности на заправках, оплачивая топливо топливной картой
Надо условия смотреть,так яснее будет...
Но скорее всего нет.
можно
Я думаю, что будут ли накапливаться баллы или нет, зависит от топливной карты, они разные бывает, некоторые не годятся для таких дел. Я вот лично пользуюсь топливной картой от https://www.e1-card.ru/ и спокойно коплю баллы на каpте лояльности, но надо учитывать, что эти топливные каpты только для ИП и юpидических лиц.
Банальную предоплату назвали топливной картой