Как создать сервер без хостинга

Михаил Киселев Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Хочу создать сервер для друзей на телефоне хостинг не подходит потому что это надо вечно в браузер заходить то есть нужно пролежниепросто с вонильным Майнкрафтом без всего какое приложение есть скните сфлку и название плиз
Голосование за лучший ответ
айзаменсугаршвилайзер Знаток (423) 1 месяц назад
на телефоне лохи играют
Михаил КиселевУченик (91) 1 месяц назад
Сервер на телефоне а играю на пк в бедрок версию я просто не пират и джава го*но (мое мнение)
guber nator Знаток (379) 1 месяц назад
нет хостингов без сайта, но есть realms ты можешь купить его и играть с друзьями
Артем Бывалов Ученик (146) 2 недели назад
Создать сервер без хоcтинга можно либо на компе, если он у вас мощный, либо на физическом сервере. Если комп у вас используется для других задач, то лучше все таки возьмите недoрогой б/у сервер нa https://www.nord-server.ru и создавайте сервак на нем.