Помогите сделать философию, заплачу 50 рублей

Leonora Pratt Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
Нужно в электроном виде, на пол странички а4(минимум) написать ответы на вопросы из прикрепленной картинки. Списывать ни откуда нельзя! Проверяется на плагиат :( Своими словами нужно дать ответ
Голосование за лучший ответ
Алекс Симонов Просветленный (22780) 1 месяц назад
5000 минимум это стоит. Но за 500 р на пиво помогу.
ЕленаЗнаток (439) 1 месяц назад
У простых студентов нет таких денег(
Алекс Симонов Просветленный (22780) Елена, Я проникся состраданием. Дам тебе бесплатно ответ: Человек должен обрести знания и стать сам Богом. Ответ на 5 с плюсом.
Count Dracula Знаток (285) 1 месяц назад
У gpt спроси и своими словами перепиши
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833812) 1 месяц назад
То есть, ты хочешь остаться дурачком, да еще и платишь за это? Какой странный выверт психики...
Елена Знаток (439) 1 месяц назад
А полстранички А4 это каким шрифтом? Можно пару слов огромным написать, а можно мелким добрые 2-3 главы среднестатистического романа в эти полстранички уместить. Конкретнее формулируйте, пожалуйста.
*** Оракул (99921) 1 месяц назад
А что, в переходах дипломы уже не продают?
Светояра Оракул (86583) 1 месяц назад
А изложение в школе писать не доводилось?)
alexandr D`ya... Мудрец (14129) 1 месяц назад
Человек Возрождени - это человек свободной воли. Человек волен определять себя, (не знаю как было в средневековье, может тогда считалось что все в руках бога, и воля тоже)