Что делать если 3 года уже влюблён в одноклассницу мусульманку но не можешь ей признаться?

Вообщем ситуация сложная:
Я учусь в 9 я тоже мусульманин но не такого строго направления как
Я с 7 класса влюблен в одноклассницу мусульманку по национальности она азербайджанка очень строго течения ислама она очень скромная почти не с кем не общается
Когда я ее вижу я с ней не могу даже говорить ведь стесняюсь.
У меня такое чувство что я ее люблю , но я не могу ей этого сказать иза строгих традиций потому что она сразу меня пошлет , но с каждым днем у меня заканчивается терпение я пытаюсь выкинуть ее из головы но у меня не получается.
Что мне делать в такой ситуации.
Всем кто ответил нормально спасибо заранее
И давайте без тупых ответов

Принимай ислам и признавайся. Она будет твоей третьей женой.