No boot device на ноутбуке Honor
Сегодня купил ноутбук Honor magic book x 14.Включаю,первым делом скачиваю прогу для кряка игры забыв что она для 10 windows,запускаю ее на компе с 11 виндой сразу вылазиет синий экран и перезагружается комп,далее пишет No boot device.Перезагружал И так далее но ничего не помогло,получается теперь только переустанавливать винду с помощью флешки?
Биос диск не обнаружил либо Винду
No boot device
Это, если повезло, ошибка ПРОШИВКИ МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ UEFI (бывший BIOS) - в лучшем случае. А может быть хардовая беда самой матплаты или контроллера диска или именно диска
И к оперционной системе не имеет НИКАКОГО отношения. Срочно сдать в магазин по гарантии!
Табе написано-нема загрузчика. Что тебе ещё нужно?
Систему снес че ли? Проверь в биосе систему если она есть конечно, если нету ни че что можно бутить, значит с флешки онли винду
Винду на снос