Что это за посредник такой ?

Большой Я Профи (855), на голосовании 1 неделю назад
Будут проводить альтернативную процедуру урегулирования споров между супругами с участием посредника.
Голосование за лучший ответ
В̱̏э̛̞н͙̅д̭̽ӑ̬ ̼̑Р̗̔е̟̒з̣̏н̡̓я̩͋ Мастер (1298) 1 месяц назад
Свахи, что ли? Надеюсь, посредник разбирается в анатомии и физиологии, а то будет смешно. Удачи в урегулировании!

С увлажнением и ублажением, Владимир Оксимиронович.
Maks Оракул (88047) 1 месяц назад
это значит что будет 3й человек который будет как телемост между вами, типа согласовывать чтобы вы не передрались между собой :)
Солнце Подобный Мыслитель (8453) 1 месяц назад
посредник который будет разводить на деньги обоих супругов
Юрий Котков Профи (514) 1 месяц назад
Этот посредник - Калашников.