Проголосовало
31 чел
Варианты ответов
Chromatic ScaleИскусственный Интеллект (212569)
2 месяца назад
Да, это так. Когда человек начинает осознавать и анализировать свои мысли, поступки и реакции, он лучше понимает, что многие проблемы исходят из его восприятия и реакций на внешние обстоятельства. Это помогает развивать более осознанное и спокойное отношение к происходящему, что часто приводит к уменьшению числа проблем.
Пингвин ПингвиновичУченик (86)
2 месяца назад
Да я уже так делаю, хоть и не всегда объективно...
Сложно становиться кем-то если ты всю жизнь был идиотом, а это как раз мой случай...
Денис БогачёвОракул (72598)
2 месяца назад
так оно так , но постепенно с малых лет.
а не так - надумал что все неудачи из-за Путина, и сразу хоп пол-литра в себя.