Что скажите вы?

Gasherty M Ученик (83), на голосовании 2 недели назад
Какое по вашему мнению САМОЕ жесткое оскорбление?
Голосование за лучший ответ
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139606) 1 месяц назад
О каких оскорблениях идёт речь?
Под гипнозом сказанные слова или под гипнозом созданные дела?

Чье мнение важно?
Мнение больных шизофреников или мнение людей разумных?
Поведение людей разумных?
Оскорбления могут быть сказаны в слащавой форме ласково и нежно, а могут быть сказаны грубо.
Если прислушиваются к мнению людей с психическими расстройствами личности, то вот этим сами себя оскорбляют.

Врачи на больных не обижаются?
Воспитатель в детском саду на больных не обижается?

Кто хочет найти повод и обидеться, тот найдет повод и обидится.
Кто не хочет обижаться, тот не обидится.

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ О ТОМ, ЧТО НАДО ВОССТАНОВИТЬ РАЗУМНУЮ И ПОЛЕЗНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВОЕННЫХ СЕКРЕТНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПСИХОТРОНЩИКОВ ИЗ ЗОНДЕР КОМАНД ИЗ РАЗНЫХ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
ЛЮДИ НЕ ИЗМЕНИЛИ КОРРУПЦИОННУЮ И ПРЕСТУПНУЮ СИСТЕМУ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ,
КУРС ОБУЧЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПРОЙДЕН, ПРИШЛА ПОРА РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
ЧТОБЫ НЕ ВЗОРВАТЬСЯ, ТО САМ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР ЗАБЛОКИРОВАННОГО ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА СОЗДАЛ РАЗРАБОТКУ МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
А ЛЮДИ НИЧЕГО НЕ СОЗДАЛИ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ
А ЛЮДИ ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ,
ЛЮДИ СО СТЁРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ ПОД ГИПНОЗОМ ПОШЛИ НА САМОУНИЧТОЖЕНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ МЯСНЫХ ТЕЛ ЛЮДЕЙ,
САМО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВЫБРАЛО ОБРАЗ ЖИЗНИ ИДТИ НА САМОУНИЧТОЖЕНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ МЯСНЫХ ТЕЛ ЛЮДЕЙ,
В ОСНОВНОМ БУДУТ ЖИТЬ ДО 150 ЛЕТ ЖИЗНИ В ЭТИХ ФИЗИЧЕСКИХ МЯСНЫХ ТЕЛАХ ЛЮДЕЙ СО СТЁРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ В ЭТОЙ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ, В ЭТОЙ КОРРУПЦИОННОЙ И ПРЕСТУПНОЙ СИСТЕМЕ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ, НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
А ПОСЛЕ ПРОЙДЕННОГО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ, ПОСЛЕ 150 ЛЕТ ЖИЗНИ В ЭТИХ ФИЗИЧЕСКИХ МЯСНЫХ ТЕЛАХ ЛЮДЕЙ,
ПОСЛЕ СМЕРТИ ФИЗИЧЕСКИХ МЯСНЫХ ТЕЛ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
ТО ПОТЕРЯЮТ ВСЁ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, КРОМЕ ИХ ЖИВЫХ ДУШ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ЕЩЁ НЕИЗВЕСТНО КАКОЕ СОСТОЯНИЕ ИХ ЖИВЫХ ДУШ БУДЕТ В ИХ ЖИВЫХ ДУШАХ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
А ПРИ НОВОМ РОЖДЕНИИ В ЭТУ ЖИЗНЬ В НОВЫХ ОЧЕРЕДНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ МЯСНЫХ ТЕЛАХ ЛЮДЕЙ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ СНОВА СОТРУТ ПАМЯТЬ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, СНОВА ЗАБУДУТ О СВОИХ РОДНЫХ И ДРУЗЬЯХ ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ,
СНОВА ЗАНОВО БУДУТ ПРОХОДИТЬ КУРС ОБУЧЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, КАК РАБОТАЕТ ЭТА СИСТЕМА, ЧТОБЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?

ЛЮДИ САМИ СЕБЯ ОСКОРБЛЯЮТ.
ЛЮДИ САМИ СЕБЯ УНИЖАЮТ.
ЛЮДИ САМИ НЕ ХОТЯТ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
ЛЮДИ САМИ ВЫБИРАЮТ ИДТИ НА САМОУНИЧТОЖЕНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ МЯСНЫХ ТЕЛ ЛЮДЕЙ КАЖДУЮ НОВУЮ ОЧЕРЕДНУЮ ЖИЗНЬ В НОВЫХ ОЧЕРЕДНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ МЯСНЫХ ТЕЛАХ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ.
ТАКОЙ ВЫВОД МОЖНО СДЕЛАТЬ, НАБЛЮДАЯ ЗА ПОВЕДЕНИЕМ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ?