Восстановление фотографий и видео на айфон

Матвей Биндарев Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
я удалил фотографии и видео в порыве злости с айфона, пытался восстановить но ни один способ не помогает, пробовал и приложения и сайт айклауда, но нигде их нет... помогите пожалуйста, если знаете что еще можно сделать
Голосование за лучший ответ
Кирилл Фде Мастер (1328) 1 месяц назад
Смирись они потеряны.
Матвей БиндаревУченик (96) 1 месяц назад
остальные как-то восстанавливали, надежда умирает последней, к тому же я знаю что в нашем нынешнем мире технологий при желании можно почти все восстановить
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40247) 1 месяц назад
Если вы удалили фотографии и видео с iPhone и не можете их восстановить через стандартные методы, вот несколько шагов, которые вы можете попробовать:

1. Проверьте "Недавно удаленные"
Откройте приложение Фотографии.
Перейдите в альбом Недавно удаленные. Здесь хранятся удаленные фотографии и видео на срок до 30 дней.
Если ваши фотографии там, выберите их и нажмите Восстановить.
2. Проверьте iCloud
Если у вас включена синхронизация с iCloud, вы можете попробовать восстановить фотографии через сайт iCloud:

Перейдите на iCloud.com и войдите в свою учетную запись.
Перейдите в раздел Фотографии и проверьте, есть ли ваши удаленные файлы.
Если вы используете iCloud Photo Library, вы также можете проверить раздел Недавно удаленные.
3. Использование резервной копии
Если вы создавали резервные копии с помощью iTunes или Finder:

Подключите ваш iPhone к компьютеру.
Откройте iTunes или Finder (в зависимости от версии macOS).
Выберите ваш iPhone, затем выберите Восстановить резервную копию.
Выберите последнюю резервную копию и восстановите её.
4. Использование программ для восстановления данных
Если стандартные методы не помогли, можно рассмотреть возможность использования программ для восстановления данных:

EaseUS MobiSaver
Dr.Fone
Tenorshare UltData
Примечание: Убедитесь, что вы загружаете программы только с официальных сайтов и используете их согласно инструкциям. Эти программы могут помочь восстановить удаленные данные, даже если они не отображаются в обычных местах.

5. Обратитесь в сервисный центр
Если вышеуказанные методы не помогли, возможно, стоит обратиться в специализированный сервис по восстановлению данных. Они могут иметь более продвинутые инструменты для восстановления.

6. Профилактика на будущее
Чтобы избежать потери данных в будущем:

Регулярно создавайте резервные копии вашего устройства.
Используйте iCloud для автоматической синхронизации фотографий и видео.
Рассмотрите возможность использования дополнительных облачных сервисов для хранения фотографий, таких как Google Photos или Dropbox.