Кому не достает любви заводят собак, а у кого много не растраченной любви заводят кошек?

У кого много любви заводят мужчину с кошаком)))

Неправда. Кошки и собаки это домашние животные. И люди разные могут завести кошек, собак, а кто то вместе. А кому то нравятся экзотические животные.
А кому нравятся птички - канарейки, попугайчики.
А кто то хочет держать домашнее хозяйство, коров, овец, коз, курей, гусей и т.п.

Я бы завела кошку. А у меня уже есть кошки три.

У кого много очень любви, заводят ещё коров и коз, производят молоко, масло и сыр, и продают по умереной цене. Потому что они, ещё и людей любят.

Это ближе скорее не к любви а к материнскому инстинкту, что то я не слышал чтоб одинокий мужик заводил кучу кошек. Обычно это максимум один большой пёс, но эт скорее партнёр...