Голосование за лучший ответ
земля плоская
1 месяц назад
Прогулка пар может быть сложной задачей, особенно если ваша мама строго относится к учебе. Вот несколько идей, как подойти к ситуации:
1. Честный разговор: Попробуйте откровенно объяснить маме, почему вам нужно пропустить пары. Возможно, вы испытываете стресс или усталость и просто нуждаетесь в перерыве. Объясните, что это может помочь вам лучше сосредоточиться в будущем.
2. Небольшая хитрость: Если вы чувствуете, что не сможете убедить маму, возможно, стоит попробовать притвориться, что у вас есть легкое недомогание. Скажите, что вы не в состоянии идти на занятия, но это должно быть правдоподобно.
3. Найдите поддержку: Поговорите с друзьями или одноклассниками, возможно, кто-то из них также хочет прогулять пары, и вы сможете поддержать друг друга. Иногда общие решения работают лучше.
4. Найдите отговорку: Если у вас есть какие-то обязательства, такие как помощь в домашнем хозяйстве или встречи, вы можете использовать это как отговорку. Однако, опять же, будьте осторожны и не злоупотребляйте этим.
Помните, что здоровье и благополучие важнее всего. Если вам действительно необходимо время для восстановления, лучше честно поговорить об
этом с мамой.
Оленька
1 месяц назад
Слушаться маму, и не прогуливать.
Поясню.
Советы, данные выше, конечно хороши, но что будет дальше?
Ваше отношение к учебе, в данный период обучения, равен Вашему отношению к работе Как сейчас учитесь, так и будете работать. Сотрудник который не приходит на работу очень быстро становится безработным. Так что... Мама права что злится.
Есть конечно еще вариант.
Если в Вашем учебном заведении приветствуется самообучение, и пропуск занятий обоснован самоподготовкой.
Но и здесь... Куратор группы должен информировать родителей студентов.
Галина Богомолова
1 месяц назад
Выгонят за непосещаемость и будешь, как дурак. У знакомой сына выгнали из техникума с 4 курса, и он остался на улице с 9 классами образования. И чего??
Padshiy AngelМастер (2111)
1 месяц назад
Ну и нормально, в куры пойдёт, науй вообще учится когда я с 9 классами тоже пошёл в уборщики и получаю по 45к плюс в праздничные дни двойная оплата, отпускные и больничные всё есть, работаю 2 часа в день, 5/2 иногда курьерю в одной компании тоже часа по 4, 35к выходит в среднем так как не стараюсь особо, на своём колхознике на которые права даже и не нужны. Живу и кайфую скоро вот эти шараги будут спасибо говорить за то что к ним вообще кто то приходят, уже сейчас слышу от государства и работоднюелышей, что голод кадровый вот и пусть закрываются заводы и не будут других спецов значит раз у них приципы по поводу хождения в их помойки каждый день.
А вообще парню я бы советовал уходить на заочное обучение раз ему так надо, там все проще гораздо.