Юридическая консультация по поводу армии.

Trggrgr Rggrrgr Ученик (94), на голосовании 6 дней назад
Предоставляется ли отсрочка от армии после окончания школы, будучи студентом колледжа- выпускником 2-го курса?
Голосование за лучший ответ
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14567) 1 месяц назад
отсрочка действует один раз: дефакто одно учебное заведение выше шкилы. вторую раз дают онли на бакалавриат
Ринат ХуснутдиновМастер (1890) 1 месяц назад
Ещё аспирантуру магистратуру
Владимир Щербак Мыслитель (7940) 1 месяц назад
Конечно
Иначе никто бы не учился
..... Мыслитель (5244) 1 месяц назад
А лет тебе сколько? Отсрочка на обучение предоставляется один раз после достижения 18 лет. В общем, твоя отсрочка в силе. Можешь расслабиться.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420303) 1 месяц назад
ОТСРОЧКА не может быть студентом :-). Ты неграмотный.
.....Мыслитель (5244) 1 месяц назад
Раньше было пьянь птушная, а теперь студент колледжа.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420303) ....., согласна. Зато как звучит... :-)
Trggrgr RggrrgrУченик (94) 1 месяц назад
Прошу прощения, учащийся, но сути это не меняет.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420303) Trggrgr Rggrrgr, с деепричастиями у тебя проблема... :-( Предоставляется ли отсрочка от армии после окончания школы студентам колледжа- выпускникам 2-го курса? Да и со смыслом напряженка... Ты что окончил - школу или уже колледж? ПТУшник - 100%
Glen Thompson Мастер (2011) 1 месяц назад
А уточните - Вы УЖЕ окончили колледж? Или ещё учитесь (если да, то - когда окончите)? И сколько Вам лет?