Расшифруйте сон , пожалуйста

Лера Мануковская Знаток (361), на голосовании 1 неделю назад
Приснилось что мы в медвежьем заповеднике, как степь в перемешку с красивыми пейзажами и домиками в ковбойском стиле с крыльцом.

Медведей было множество, кто то ел , кто то спал и пару раз за нами гонялись ( мы были в компашке). Но меня не тронули да и я убежала.

Видела как мишка вытаскивает добычу и еще там с ними купался то ли морской котик ( точно не запомнила но что то такое ).

Во сне ребята из группы купили много пива ( я это все сфотографировала ) но пить не стала , не хотела.
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11502858) 1 месяц назад
Сон в про Заповедник в первом случае о том, что человек давно не бывал на природе, Вам нужна небольшая пауза, отрешенность от городской суеты.
Trotter Искусственный Интеллект (161904) 1 месяц назад
Медведи здесь - Ваши собственные эмоции.
Единственное предупреждение - сейчас воздержитесь от необдуманных поступков, а также болтайте поменьше с ненадёжными людьми о Ваших помыслах и душевных тайнах.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209781) 1 месяц назад
посмотрела видео про медведей, вот мозг и сочинил историю..