Какая ВКУСНЯТИНА из завтрака вас порадовала сегодня утром. Чем завтракаете?

❄️ Снеговяжка ❄️ Искусственный Интеллект (186777), закрыт 1 месяц назад
У меня два яйца и немного грудинки--хочу ещё две картошки отварить к ним.
Лучший ответ
matod Искусственный Интеллект (181000) 2 месяца назад
1 яйцо, кусочек сыра типа ДорБлю, хлеб, кофе, жирно-сладкая печенька. Всё вкусно было!
Остальные ответы
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (151774) 2 месяца назад
Запеканка творожная и чашечка какао на молоке. Душевно.
Фотий Искусственный Интеллект (134165) 2 месяца назад
жрать утром дело свинячье, обойдись кофем с бутербродом
MattChess2004Просветленный (27097) 2 месяца назад
А бутерброды тоже есть надо
Фотий Искусственный Интеллект (134165) мне достаточно сигареты, но ведь здесь женщины, дети и душевнобольные, поэтому заменил бутербродом
ничего нет Мудрец (13535) 2 месяца назад
я ночью жрал.. жрал и жрал... пельмени, потом макароны..сейчас не хочу))
Людмила Искусственный Интеллект (495880) 2 месяца назад
Вареные яица с соленым огурчиком для закуски красного сладкого вина.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (624131) 2 месяца назад
Куриная грудинка, творог с изюмом, какао с молоком
Елена Просветленный (45800) 2 месяца назад
Пирожки с курагой и чай со сливками.
ирина радость Искусственный Интеллект (186722) 2 месяца назад
Завтрак всегда стандартен: бутерброд с гранатовыми зернами,сверху творожный сыр и сладкий соус.,..+ кофе с индийскими пряностями масала,корицей...ложечкой сливок....До обеда сытая!