Как вызвать понос с помощью таблеток? Помогите?

Настя Судас Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ааа Гуру (2937) 1 месяц назад
так
Настя СудасУченик (91) 1 месяц назад
А норм?
ааа Гуру (2937) не, не норм.
Настя СудасУченик (91) 1 месяц назад
Нормальный ответ?????
Будет?
ааа Гуру (2937) прасти, ни будет:(
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (163024) 1 месяц назад
Купи в аптеке Фортранс, это средство для очищения кишечника перед инструментальными обследованиями, ну или дешёвый фенолфталеин(пурген)
Кристина Амидова Мыслитель (6148) 1 месяц назад
это только противозапорные нужны, но смотрите, просто после этого может и полисорб пригодиться чтобы стул восстановить
Ольга АртемьеваГуру (3001) 1 месяц назад
у меня так уже и было, эффект сильный был и полисорб пришлось подключать пришлось
???? Мыслитель (7332) 1 месяц назад
Съешь соленый огурец или селедку и молоко.