Голосование за лучший ответ
Kentyxa
1 месяц назад
Сон, в котором вы сближаетесь с парнем, который вам нравится, может иметь несколько толкований в зависимости от контекста и деталей сна. Вот несколько возможных интерпретаций:
Удовлетворенность окружением: Согласно соннику Миллера, если во сне вы целуетесь с человеком, который вам нравится, это может указывать на вашу удовлетворенность текущим окружением и отношениями.
Эмоциональная связь: Если во сне вы чувствуете близость и интимность с этим парнем, это может отражать ваши эмоциональные потребности и желания в реальной жизни.
Сексуальные аспекты: Намеки на 18+ могут указывать на ваши сексуальные желания и фантазии. Возможно, вы испытываете сильное влечение к этому человеку.
Воспоминания и мечты: Сон может быть отражением ваших прошлых отношений с этим парнем или ваших мечтаний о возобновлении общения.
Внутренние конфликты: Если вы сейчас не общаетесь с этим человеком, сон может символизировать внутренние конфликты и нерешенные вопросы, связанные с вашими чувствами к нему.
Психологические аспекты: Фрейд считал, что сны о поцелуях и интимных отношениях отражают удовлетворение в сексуальной сфере.
Жизненные испытания: Исламский сонник говорит, что сны о возлюбленных готовят к жизненным испытаниям и борьбе с тревогами.
Духовная близость: Если во сне вы разговариваете с этим парнем, это может указывать на необходимость восстановления духовной близости и общения.
Если сон вызывает у вас беспокойство или сильные эмоции, возможно, стоит задуматься о своих чувствах и отношениях с этим человеком в реальной жизни.
Сиреневая фея
(11502902)
1 месяц назад
Мозг запомнил приятные моменты и теперь показал, что в памяти есть этот человек и вы жалеете о том, что не вместе с ним.
Ему в это время вы не снились.
У него свой мозг и свои сны.
Так с кем целовались ? Воображение и не более того.
Так какого предсказания ещё можно ждать ? Никакого !
А.П.Оракул (73549)
1 месяц назад
Какое сверхважное понимание, недоступное сновидцу. И откуда такие таланты у старой девы, если даже не может выполнить бабье предназначение?
.
-Мозг запомнил приятные моменты и теперь показал, что в памяти есть этот человек и вы жалеете о том, что не вместе с ним.
Ему в это время вы не снились.
У него свой мозг и свои сны.
.
И откуда такие таланты у одинокой старой девы?