Тесла в Румынии за долю миллисекунды автоматически выехала на встречку в лоб другому авто что бы не сбить пешехода +++

Шкипер Искусственный Интеллект (130187), закрыт 1 месяц назад
Тесла автоматически по заложенной программе направила авто за миллисекунды на встречку...в лоб движущемуся авто дабы не сбить внезапно выбежавшего пешехода.

Ваши мысли и комменты. Кто что думает по этой ситуёвине?
Дополнен 1 месяц назад
А ьеперь представьте ...немного другие входящие условия.
это не город с узкой улочкой где легковой авто еле ползет..а загородная трасса и летящая..именно летящая на встречу фура?
Лучший ответ
-_- Искусственный Интеллект (209505) 1 месяц назад
тормоза придумали трусы? адекватный водитель успел бы затормозить, а тут за рулём курица или электронная курица, что тут говорить, кур на дорогу лучше не пускать.
в программе явная ошибка.

турист споткнулся, там поди булыжная мостовая, или этот турист ноги еле передвигает.
Остальные ответы
ааа Гуру (2938) 1 месяц назад
ну лучше так, чем человека сбить
ШкиперИскусственный Интеллект (130187) 1 месяц назад
а если бы по встречке летела фура..именно летела..по трассе..а не в городе?
ааа Гуру (2938) на трассе можно в колею свернуть
Сергей Искусственный Интеллект (255320) 1 месяц назад
А водилу не катапультировала. Косяк теслы.
Olen Ivanovich Гуру (4236) 1 месяц назад
Она за доли секунды решение приняла что в такой ситуации лучше всего
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Гуру (2609) 1 месяц назад
Она спасла жизнь человеку. Водитель встречного авто пострадал но точно не умер.
Это чудо!
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25459) 1 месяц назад
как-то в ролике ни разу не упомянулось, что "Тесла автоматически по заложенной программе направила авто за миллисекунды".
Макар Мудрец (16278) 1 месяц назад
И самое главное то, что на тесте автопилот перед ударом отключается)
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114336) 1 месяц назад
Тесла отрицает теорию Дарвина...
Пешеход должен был погибнуть..
Не в этот раз, так в следующий...
Не думаю, что у Теслы заложено выезд на встречку...
КГН Оракул (77078) 1 месяц назад
Ты о тесле беспокоишься или о Румынии? Мне похрен и то и другое