Какие у человека ощущения когда выпадает коренной зуб?

Артур тайсаев Ученик (21), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
First Californian Мыслитель (6763) 1 месяц назад
Сначала появляется туман, потом какие-то фигуры, потом ощущение безысходности и боль в области шеи, потом становится тяжело дышать, ты хлебаешь ртом воздух как будто не хватает кислорода, затем отнимаются ноги и появляется дикая боль на желваках, ощущение что тебе тисками сжимают челюсть и она вот вот лопнет, затем чувство страха и стыда одновременно, уникальное абсолютно сочетание. Главное не стоять около окна. Good luck!
Сиреневая фея Высший разум (11502762) 1 месяц назад
Он не выпадает просто так.
Его удаляют врачи с большим трудом.

Во сне может такой бред присниться от детского страха , который был при смене молочных зубов на постоянные...
Ельеана Искусственный Интеллект (148043) 1 месяц назад
Если с кровью - и вовсе плохо. Кто-то из близких уйдёт. А без крови - кто-то главный в вашей жизни.