Если бросила одна женщина, значит бросят и другие верно?

Может я не совсем тот мужчина которого делают женщины, обычный поэт, философ, мистик. Ей я писал стихи , одаривал драгоценностями, ничего взамен не просил. Но соль в том, что я сильно привязался к ней! Видимо следуя выводам , я не должен называться мужчиной, так же не должен иметь мужские атрибуты ( что весит между ног), правильные ли суждения? Потому одна женщина представляет идею всех женщин, если одна увидела недостаток, значит и тысяча других увидит это!

Обязательно бросят, если ты лох, альфонс и рогоносец!

Верно. Значит ты не интересен ей, не нужен, а значит и всем остальным тоже. А не нужен, потому что не красивый и не богатый.

Совершенно не верный вывод , бывают женщины слепые к недостаткам в принципе но если ты каждый раз будешь выбирать одну и ту женщину в лице разных то да вы правы история пойдет сначала

да,проживайте остаток жизни в одиночестве

Посмотрите видео Антона Сорвачева.