Голосование за лучший ответ
Юська)
1 месяц назад
От лака красочных от ленолиума от гипса картона сдохнешь быстрее выбирай более натуральное чтоб потом во сне ядоми не задохнутся
Aleksandr
1 месяц назад
Вы даже не понимаете что спросили. Масло тоже ЛКМ. И масло однако вовсе не одно и тоже.
На сегодня разработано и доступно столько ЛКМ, что легко растеряться и потеряться.
Для фасадных работ мне понравился Пинотекс. Долговечно. С аналогами сложнее - расход, внешний вид...
Внутри, на садовой мебели и по срубу мне понравились масла. Надо понимать если с маляркой не очень, возможно не получится ровного покрытия. Процесс несколько дольше.
ip
1 месяц назад
Александр прав.
Вариантов - море.
Придется изучать и пробовать.
Мне масло ближе лаков.
Как минимум, лаки на морозе имеют привычку трескаться(((
Но масло кладут только в теплую и сухую погоду, чтобы оно впиталось и дало реальный эффект по защите надолго.