А сейчас ещё стало модно, делать расклады Таро у айтишников, когда собес проходишь, они вызывают штатного таролога, и проходишь инициализацию
https://pikabu.ru/story/aytishnik_proshyol_vsyo_sobesedovanie_no_v_kontse_rukovodstvo_neironichno_predlozhilo_pogadat_na_kartakh_taro_11816623 Вот ещё ://www.avito.ru/sankt-peterburg/vakansii/tarolog_v_it_kompaniyu_udalenno_4196805985
И тебе говорят фразы : вы не сможете у нас работать, по вам видно вы человек спокойный.
Ну они адекватные вообще ?). Это же всегда стресс.
Да они мне тоже умными не показались ).
Короче буэ ?