Какую машину лучше купить в первый раз?

Ассоль Тарасова Ученик (151), закрыт 1 месяц назад
Никогда не водила. И у семьи нет машины. Но мечтаю получить права и купить машину. Какую машину посоветуете новичку?
Лучший ответ
Сергей Просветленный (38478) 1 месяц назад
Советы из личного опыта и опыта многих родственников и знакомых: Если денег не сильно много, тогда первую машину покупать только из бушных и только из тех, кого можно недорого ремонтировать. Для дамы, например, можно мазду демио или ниссан марчик. Поверь, пока не привыкнешь и не поймёшь, что надо, деньги надо экономить.
Если деньги есть, то для первой машины в принципе кукурузер трёхсотый норм. Вроде и многое прощает из ошибок и не шибко страшный в управлении
Но да, сначала права и только права
Остальные ответы
thrill smoke Профи (670) 1 месяц назад
хендай какой нить
Ilia StepanovПрофи (955) 1 месяц назад
Главное не ошибиться одной буквой
Данила Мастер (2090) 1 месяц назад
Малолитражку, которая понравится
Андрей Слегкин Оракул (58455) 1 месяц назад
Иномарку, чтобы не мучиться с ремонтом.
КГН Оракул (77873) 1 месяц назад
А есть выбор? Только лада гранта осталась, даже спарков-матизов не купить
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374646) 1 месяц назад
надо купить самую бюджетную но в очень хорошем состоянии
Ассоль ТарасоваУченик (151) 1 месяц назад
Новую короче?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374646) Ассоль Тарасова, ну если бабла валом, то конечно новую
Геннадий Амелькин Мыслитель (7999) 1 месяц назад
Мечтай дальше....как начнёш реализовывать мечту, тогда и пиши, а то может статься к тому времени всё перевернётся с ног на голову..
ML Мудрец (11826) 1 месяц назад
покупай для начала машину с автоматом любую..не дорогую.
Элла Мамошкина Ученик (105) 1 месяц назад
Для первого автомобиля обращайте внимание на надежность и простоту управления. Недорогой седан, например, Renault Logan, может стать отличным выбором для новичка. Он имеет хорошую экономию топлива, просторный салон и небольшие расходы на обслуживание. Идеальный вариант для начала вашего водительского пути!