Здравствуйте.Приснилось что я умерла ,к чему?

tri ton Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Приснилось что я умерла и со мной много душ умерших.
Всех распределяли кто куда,кого в плохой загробный мир а кого в хороший,Я попала в хороший,земля было бело розовая ,небо светло голубое,Я набрала из земли много драгоценных камней,малахит изумруд,но мне все камни не достались,к чему это приснилось?
Голосование за лучший ответ
Милана Просветленный (36856) 1 месяц назад
Ваш организм требует отдыха, устал. Требуется перезагрузка
- Просветленный (35234) 1 месяц назад
Жизнь изменится у вас и вы вместе с ней...
То что вы набрали за всю жизнь...мысли, идеи, то что было сокровенное.... уйдёт от вас , потому что в новой жизни это вам не пригодиться....
Катя Штрайк Мудрец (12521) 1 месяц назад
К хорошим переменам в жизни.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209781) 1 месяц назад
это тебе мечты приснились, хороший мир тебе не светит..