Приснилось что я умерла и со мной много душ умерших. Всех распределяли кто куда,кого в плохой загробный мир а кого в хороший,Я попала в хороший,земля было бело розовая ,небо светло голубое,Я набрала из земли много драгоценных камней,малахит изумруд,но мне все камни не достались,к чему это приснилось?
Жизнь изменится у вас и вы вместе с ней... То что вы набрали за всю жизнь...мысли, идеи, то что было сокровенное.... уйдёт от вас , потому что в новой жизни это вам не пригодиться....
Всех распределяли кто куда,кого в плохой загробный мир а кого в хороший,Я попала в хороший,земля было бело розовая ,небо светло голубое,Я набрала из земли много драгоценных камней,малахит изумруд,но мне все камни не достались,к чему это приснилось?